Уже не первый негативный отзыв о баристах на проспекте Авиаконструкторов, абсолютно не клиентоориентироанные, очень медлительные и постоянно на перекуре...Кофе нравится, кафе тоже, но персонал оставляет желать лучшего.
Очень неудобная система продления абонемента, каждый раз приходится заходить в отдел продаж, чтобы получить куэр код и выписать пропуск, что за совдеп! 21 век, а до сих пор нет элементарных электронных пропусков. Так же нет раздевалки/вешалок, вся одежда лежит на креслах. Сами занятия ребенку нравятся тренер тоже, но совдеп система оставляет негативный осадок и создает неудобства.
При услуге подбор очков (полная проверка зрения) не выдают рецепт на очки, объясняя тем что они не поликлиника. Может тогда там и не врач принимает, раз это не поликлиника. Информации об этом нигде на сайте не нашла. Смысл тогда в подборе очков без рецепта! Считаю это обмен клиента.
Ребёнок посещал весенний лагерь. Получил много новых впечатлений, знакомств, знаний. Каждый день сборка роботов, игры на коммуникацию и сплочённость, познавательная тематическая информация. Всё чётко и организованно.