Отличное место, вкусно, атмосферно
Самое важное - ресторан и персонал дог френдли!🐕
Встретили, проводили, водичку в миску налили, ну просто солнышки ☀️
Ждали блюда (хинкали и хачапури) 1,5 часа, ежевичное вино разбавленное, кальян невкусный, персонал приходит редко, забирали бокал, чтобы повторить вино, хотя посетителей было мало
Вкус еды 3/5
Чеки не выдают, чтобы разделить счёт, фотографировали экран планшета
Крайне не советую это место
ВНИМАНИЕ, КЛОПЫ!
Заселялась поздно вечером, в холле меня уже обсыпали пьяными комплиментами постояльцы, заплатила за ночь наличными в женском номере. В номере было душно, кислорода не хватало, пахло очень неприятно, в комнате 2х2 уже спали 5 человек, вещи положить некуда. После того, как застелила постельное белье, попыталась уснуть, но меня укусил клоп, сначала подумала, что показалось, потом все же увидела на стене и белье 3 клопа.
Ночевать я там не осталась, деньги отказались возвращать, тк «оплата уже проведена», то, что я оплатила наличными, никого не интересовало.
На претензии о клопах администратор только развёл руками.
P.S. Понимаю, что это хостел, но мне нужно было поспать только 6 часов и уйти на работу, я была готова ко всему, но не к тому, что со мной будут спать кровососы.
Крайне не советую
Отличное место! Всегда очень вкусно, особенно нравятся фо бо и десерт. Большим плюсом является лояльность к питомцам: впустили с большой собакой при условии, что он будет сидеть рядом, и мы не подвели. Атмосферное, приятное дог френдли кафе.