Клинику посещаем всей семьей очень давно. Очень хороший руководитель и врач Чернов Юрий Николаевич . В клинике все продумано и создано для комфорта пациентов и персонала . Персонал вежливый, заботливый , все подробненько расскажут , напомнят . В здании красиво , чисто, все улыбаются, музыка приятная . Если с детками - включат мультики . Но и что очень важно - это профессионализм врачей . Профессионалы на все 100%!!!! Доверяю этой клинике !!!!!! И лечила здесь, и оперировали , имплантировали, протезировали - прошла с ними все !!!! Цена , качество , обслуживание, лечение - ❤️🔥. Результат- улыбка на все 33 😁Спасибо Юрию Николаевичу и его команде!!!! Вы лучшие !!!!!!!!!!!!!!
Ходила туда трижды !!! Там музей Канта- очень интересно !!!! Но органный концерт - это что-то!!!! Орган самый лучший и большой , наверное, в мире !!!!! Ежедневный концерт собирает полный зал !!!! Место красивое , историческое !!! Много сувенирной продукции.
В Чайке нас встретили доброжелательно . Персонал вежливый , улыбчивый. Гостиница с очень хорошим ремонтом . Уютная , красивая . Наш номер был большой , белоснежное белье, полотенчики . Чайник, чашки, блюдца, холодильник, телевизор - все имелось . Убирали каждый день . В гостинице есть столовая . Вкуснотища невероятная . Здесь же кофе- машина с оооооочень вкусным кофе. Выпечка самой столовой - все вкусно!!! Внизу возле стойки оформления стеллаж с сувенирной продукцией . Обратите внимание , что дешевле , чем в сувенирном магазине ! Чайка , спасибо за незабываемое проживание !!!!!!
От всей души хочу поблагодарить Клуб любимых туристов и,конечно, менеджера Ольгу Колеву за незабываемую поездку в сказку- в Великий Устюг на День рождения Деда Мороза . Как сказала Оля : ваша задача приехать в Котлас Южный, а дальше вы наши!!! Так все и случилось . Трансфер , суперская программа, вкусное, очень сытное и разнообразное питание , гостиница Чайка, обслуживание : и в гостинице, и гид Светлана Бушковская, и водитель Павел , которого так полюбили мои дети и не хотели расставаться , да и сами люди в Устюге - их открытость , добродушие - ВСЕ БЫЛО на высочайшем уровне!!!!!!! Спасибо вам за сказку !!!!! Спасибо вам за доброе отношение!!!!! В программе были грамоты и подарки от Дедушки Мороза для детей !!!! Как же приятно !!!! Подарки- очень вкусные , свежие вологодские конфеты . Наполняемость подарка на все 100 % в красивых металлических коробочках !!!! Спасибо Оле Колевой за сопровождение и еще за предложение участия в чаепитии с Дедом Морозом. Допдоплата к туру , но оно того стоит, поверьте!!!!!!! Тут взрослый с предыханием общался с Дедушкой Морозом, в дети так и вовсе поверили в него , даже те , которые уже скептически относились . На чаепитии 3 вида травяного чая, варение из сосновых шишек, черники, вкусняшки разные - да что там говорить , надо ехать!!!!!!! Обязательно еще поеду !!!!!!!!
Отличная клиника! Работают профессионалы ! Все четко ! 14.05 привезла папу Славского ВЕ на диагностику с катарактой . Несмотря на то, что людей огромное количество - не одна сотня, в каждый кабинет шло приглашение пациентов в порядке очереди . Время ожидания не длительное . Врачи внимательные , доброжелательные , со знанием дела . 21.05 папу прооперировали . Врач Гончаренко Олег Валерьевич - просто золото . Сделал все на высшем уровне. Какое счастье снова видеть !!! Зрение восстановилось на 100% на оперированном глазу . Клиника лучшая !!!! Комфортные условия, чисто, есть буфет, где можно очень даже вкусно поесть . Стационар тоже на высшем уровне !!! Очень благодарны !!!!!
Занимаюсь гимнастикой года 3. В клубе совсем недавно. Сейчас изучаю 5 тибетцев и элементы йоги. Клуб нравится. Получаю много информации , необходимой для сохранения молодости и здоровья.