Очень уютная, светлая студия. Супер удобное расположение (близко от метро и от остановок общ. транспорта). Просторно, никто никому не мешает, большая комната для приема пищи мастерам. Доброжелательный администратор. Мне очень понравилось! Советую.
Если хотите испортить себе праздник, смело бронируйте там беседку.
Все было замечательно до того момента, пока не прошло время продлевать беседку либо закругляться.
Без какого либо предупреждения, вваливается неадекватным мужчина с ультиматумам «либо вы продливаете, либо у вас 5 минут уйти»
Так же несколько раз говорил, что он из 90-х
Никого не слушал, не давал задавать ему вопросы, включал камеру, всех снимал, хотя его никто не трогал )) даже выходил и выключал электричетво (вел себя не адекватно)
Вопрос у нас был в том, что человек, который открывал беседку - опоздал на час, поэтому мы и хотели, чтобы нам продлили беседку на этот час.
В итоге, ник чему не пришли, через 30 минут разберательств нам предоставили скидку, но она не смогла сгладить оставшийся осадок после данный ситуции.
Никому не советую туда ехать отдыхать.
Выход к воде весь в карягах, грязно.
В туалете нечем дашать совершенно- нет даже мыла.