Потрясающее место! Вкусно, атмосферно, аккуратно, гостеприимно! Его хозяйка Марина- это чудо-женщина! Как она рассказывает о кофе!!! Головокружительно! 10+++
Вкусно, питательно, аккуратно, оперативное обслуживание персоналом. В обеденное время очереди выстраиваются, но молниеносное и доброжелательное обслуживание исключает долгое ожидание в очередях
Расположение, Интерьер, атмосфера, персонал, подача блюд, вкус- отлично. Это место, куда можно смело приглашать и друзей, и смело назначать деловые встречи
Были не в первый раз. 20.11.2021 привезли гостей из России. Но персонал гардероба и парковки вели себя так, что от стыда хотелось просто провалиться сквозь землю!!!
1. Оплатили (!!!!!!) парковку и только потом припарковались. Чтобы подойти в музей, нужно было снова пройти рядом со шлагбаумом парковки.
Вдруг из кассы выходит тётка и кричит нам в спину:
-Оплата!!!
- Что значит «Оплата»?
-Деньги!
-Вы о чём?
-За парковку платите! (Занавес)
Не менее странная тётка встретила в гардеробе Музея.
С нами была девушка, которая была легко одета. Она вежливо спросила гардеробщицу:
-Скажите, пожалуйста, а можно в зал я пройду в куртке? Мне прохладно.
Тётка ведь могла ответить:
-Девушка, в залах комфортная температура, не волнуйтесь. Но она оскалилась и произнесла:
- Прохладно на улице, а это- помещение!
Нам было жутко неловко. Мы понимали, что не можем нашу гостью оставить ждать нас рядом с гардеробом. Поэтому вроде как засобиралась на выход (5 человек). Но решили пройти в соседний зал и «посмотреть» температуру в помещении. Всё-таки ехали целенаправленно более 100 км.
В итоге подумали, что, скорее всего, нашей гостье было прохладно, потому что она только зашла в помещение с холода. Поэтому решили вернуться в гардероб и сдать верхнюю одежду. И тут эта тётка начала ликовать! Увидев нас, забирая верхнюю одежду, она громко, с издёвкой, хохотала нам в лицо!
Ребята, это же ужас! Мы не подозревали, что в цену за билет входит какая-то невоспитанная, неадекватная тётка, самоутверждающаяся за счёт посетителей. Как такое возможно?
А если серьёзно, то очень стыдно за Беларусь из-за вот таких тёток. У нас был только один свободный день. Мы, конечно, получили впечатления от Музея, но вряд ли туда захочется ехать снова. Персонал на парковке и в гардеробе на 20.11.2021- это трэш.
Кроватки очень удобные. Это важно, ос обенно если целый день решаешь дела, приходишь поздно вечером. Выходишь из душа, падаешь на кроватку, как на облачко, и сладко засыпаешь)