Отличная кальянная, с видами из шикарного окна не очень. Но это компенсирует отличное обслуживание и внимание к гостям. Кальян на 5+, еда на 4, внимание к гостю 5+. Дали комплимент и рассказали небольшую историю создания. Летней веранды нет, но в холодный сезон рекомендую!
Интересное заведение азиатской кухни. Блюда очень вкусные. Есть летняя веранда. Можно покурить кальян. Обслуживание на высоте. Рекомендую данное заведение.
Хороший отель в центре города. Номера новые с хорошим ремонтом, кондиционером, чайник, столовые приборы, вода, гигиенические принадлежности. Есть ранний завтрак с доставкой в номер. Рекомендую данный отель.
Хороший небольшой отель. Заточен под Европейцев: Немцы, Поляки.
Еда очень все понравилось, рыба на гриле, говядина, курица. Овощи, оливки, фрукты, различные заправки. Супы вкусные, борщ делают даже. Выпечка пахлава очень вкусная.
Номер маленький 18 КВ.м. В целом неплохой, немного подуставший, минус окна выходили на бассейн, громкая музыка если включали не давала отдохнуть. Но зато все шоу программы можно было смотреть с балкона.
До моря 3 минуты на отельном трансфере. На море прекрасный променад, гулять в удовольствие.
До Античного Сиде ездит маршрутка за 1$ с человека, ехать 20 мин.
Рекомендую данный отель, на не продолжительный отдых.
Ультра все включено начинается в данном отеле с 1 мая!!!
Хорошая гостиница в г.Липецк. Прекрасный вид из окна. Завтраки разнообразные. Хороший ресторан на 8 этаже, цены нормальные. Рекомендую данную гостиницу.