Паша Т.
11
1
подписчик
0
подписок
826к
просмотров
Отзывы
40
Фото
Чистые Помыслы
Тверь • Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень здорово делают, всё объяснили, рассказали. Срочный заказ сделали за один день! Чистили шерстяной пиджак, все пятна ушли. Сейчас принес ещё один. Спасибо за работу!
Proмясо и рыбу
Тверь • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мясо шикарное. Очень вкусно. За poets of the fall в плейлисте поставил бы отдельных 5 звезд.
Kuss
Тверь • Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный бургер. Официант сказал, что йогурт можно полить на бургер, и тогда вкус будет немного другой. Мне понравилось и с йогуртом, и без. Пахлава супер! Просто отличная, свежая, мягкая. Топ. Нам тут очень понравилось. Место кайф.
Ферма хоббитоФ
деревня Дубровка • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Место отличное, норки сделано классно, везде уютно, красивая ухоженная территория. В целом очень понравилось! Из пожеланий: в жаркую погоду в норках днём довольно душно, если не открываются окна, хорошо бы иметь на такой случай вентилятор или кондиционер. И сделать табличку, чем можно и нельзя кормить животных.
Варим тепло
Торжок • Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая кофейня. Замечательный кофе и облепиховый чай. Так понравилось, что на следующий день вернулись. Спасибо!
New Style Park Inside
Тверь • Пляж
Сохранить
Июль 2024
Место очень классное. Очень красиво, классные инструкторы по вейкборду. В кафе прекрасно готовят пиццу. Очень понравилось!
ZaчеXлись
Тверь • Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Обращался для ремонта телефона. Очень понравилась отношение и качество работы. Спасибо за помощь!
Porn Star
Тверь • Бар
Сохранить
Июль 2024
Шикарный лёд, поездатый, большой, прозрачный. Тосты бармена от души. Есть водичка, но иногда нет стаканов. Но последний коктейль не берите, не вкусный.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Март 2024
Во-первых анатомической экспозиции петровской кунсткамеры, которую все помнят, больше нет(почти). Но никто об этом на входе и при покупке билетов, конечно, не говорит. Во-вторых, даже этнографические экспонаты ужасно старые, и сами экспозиции выглядят как сельская библиотека. В-третьих, описания к экспонатам очень скудные. Из плюсов: в гардеробе без проблем берут большие рюкзаки (а то в музей космонавтики с рюкзаком нельзя, но и в гардеробе брать его не хотят)
Национальный музей Республики Казахстан
Астана • Музей
Сохранить
Март 2024
Клёвый музей. Главное, что есть экспозиция Чокана Валиханова – супер-герой Казахстана для меня.