Кофейня хорошая, уютная, иногда захожу, но сегодня, конечно, огорчили
Зашла за бамблом и рафом с соленым арахисом, уже оплатила, минут через 5-7 мне говорят, что закончилась паста, ну ничего, я понимаю, бывает, говорю, чтобы сделали возврат и я выбрала новый напиток, оплатила бы, но гений бариста решила иначе, чтобы я просто доплатила за эспрессо (так как не люблю латте, а напиток был именно латте авторский), в итоге я заплатила больше, чем должна была, раф стоит 450, латте с шотом 490, а я заплатила 540р за один напиток, такое себе, а также ждала я свои напитки суммарно минут 15, если не больше, были и приятные моменты, одно из самых приятных - это бамбл на свежевыжатом апельсиновом соке, ну и атмосфера
Евгения Е. - лучший мастер!!! Всё аккуратно, идеально и быстро! Учла все мои пожелания, предложила несколько вариантов под мои запросы в цвете, мило пообщались, уютная атмосфера) к сожалению, не успела опять записаться к Евгении Е, расстроилась, мне очень понравилась этот мастер, буду мониторить каждый день запись, чтобы успеть в следующем месяце к ней)
До полняю отзыв: записалась в итоге к Евгении - основательнице студии, остались только хорошие впечатления, все не могу налюбоваться на свои ноготочки, идеальная работа, один только минус - не могу теперь выбрать к кому записываться) однозначно буду постоянным клиентом этой студии !