Лучшее место в Туле для любителей кофе, прилипшими к старому креслу с длинной сигаретой в зубах в Басманном районе Москвы.
Обязательно попросите фильтр
Постараюсь кратко. Папа находится в пансионате уже почти три года. Да, очень тяжело отдавать близкого человека пусть и в очень хорошее, но чужое место. В сознании сохранились страшные картинки государственных пансионатов. Но обстоятельства сложились так, что пришлось. Инсульт, деменция, дома папа почти не ходил, не говоря уже о прогулках. Пансионат,, Монино,, продлил ему жизнь.Я очень-очень благодарна администратору Татьяне Сергеевне, которая всë делает для того, чтобы наши родные чувствовали себя как дома и переживает за каждого. Я очень благодарна сиделке Наташе, за которой папа ходит, как за мамой. Чудесная аниматор, которая каждый день проводит зарядку. Сотрудники пансионата используют любую возможность, чтобы скрасить жизнь постояльцев. Занятия каждый день, пение, танцы, дни рождения, все праздники,в которых принимают участие все сотрудники. Сколько души, креатива, выдумки они вкладывают в каждый праздник. Им очень непросто, но они справляются. Спасибо им большое!
Если вы искали лучшее место на Таганской, чтобы выпить пива, то это именно оно, заходите, ни капли не пожалеете, очень понравился сервис, и пиво на высшем уровне!