Ужас!
Когда выходишь на набережную Малореченского первым в глаза бросается данное заведение из-за хорошего расположения у моря, поэтому наше знакомство с посёлком, к сожалению, началось с него. Плюсов у места нет, минусы в порядке убывания:
1)Счёт подают НАПИСАННЫМ ОТ РУКИ!! Да ещё и на какой-то туалетной бумажке. В каком году вы видели такое в последний раз?? Но сам сок в том, что когда официант возвращает сдачу, писюльку эту он забирает. Так нас обсчитали на 100р и не одних нас, тут такое на постоянной основе, большие компании могут и на большие суммы обсчитать. Вроде 100р не так уж и много, мы бы и на чай сами оставили бы столько, но согласитесь первое впечатление просто ужасное! Возвращаться сразу не хочется!
2)Алкоголя в меню нет. Но если вдруг вы что-то захотите то он как бы есть!
3)Блюда отврат. Брали пасту с креветками и курицу с креветками и ананасами. Кстати ананасов там не было. Паста была посыпана сверху солью так, что соль скрежетала на зубах. Порции мизерные.
Кафе на удачу можно порекомендовать только тем, кто не боится остаться обманутым, обсчитанным, голодным и отравленным. Позор.