Отдыхали семьей в начале сентября. Чистая территория и номера. Хорошая игровая комната с анимацией и интересной системой паспорта друга йети! Дети сражались за печати. Еда о чень вкусная, разнообразная. Отличный живой уголок. Бассейн и банный комплекс отличный. Из того что не очень понравилось это плата за батуты и попкорн. Себестоимость самого продукта не высокая, гости не съедят больше чем алкоголя выпьют , а батут даже большой прослужит не один сезон, за лето его до дыр не испрыгают. Для детей можно кроме полдника сделать час мороженного, цена не большая, а гостям было бы приятно.
Отличный ресторан, подача великолепная, очень вкусно. Порции большие! Официанты отлично знают меню, обслуживание на высоте! Обязательно еще вернемс я!!!
На парковке высказали про частную территорию, что стоять могут только посетители кафе. Хотели приезжать на пляж регулярно с возможностью посещения данного кафе. Больше не буду приезжать. Местные из лагеря сказали что есть здесь нельзя!
Нет ценников на проводах. Никакой первичной консультации. Ошибся в сечение провода, даже не спросили зачем вам такое большое сечение кабеля? С тем что про дали можно ледокол запустить, а не дома лампочки с розеткой. В возврате отказали, хотя для профильного магазина продать 25 метров провода не сложно. Цены хорошие, это плюс. Наверное для консультации нужно все спрашивать самому.
Добрый день, живу в частном секторе в городе Моршанске. Мусорная машина проезжает 1 раз в неделю, если ее не остановить, так водитель даже не видит мешки с мусором около дороги и не останавливается. Ждать ещё неделю? Или весь день охранять мусор?