Приятный персонал, обслуживание.
Еда очень вкусная, особенно понравился вителло тоннато и каноли.
Лимонад яблоко-ежевика тоже очень вкусный.
Цены скорее выше среднего.
Плюса только два: выбор напитков и персонал.
Лимонады будто на обычной газировке, просто добавляют сиропы, джусболлы худшие из всех что пробовала- во рту тупо остается кучу желатиновых оболочек.
Цена 350 руб за 0,5 за ужасно химозную газированную водичку с сиропами и ужасными джусболлами это ту мач.
Остановились в Ростове, я выбирала по отзывам и фото, всё так красиво расхвалено и такие фото красивые- по факту полное несовпадение.
Само заведение небольшое, мы сделали заказ и сели за столик ожидать. Хотелось приятно провести время за вкусными напитками.
Во время заказа я попросила что-то подсказать, описывая, что нравится- предложили фисташковый латте. Обслуживание среднее, кассир была недоброжелательна. Конечно немного странно было видеть в такой кофейне московские ценники, но окей.
В итоге нам за столик приносят наши напитки в бумажных стаканчиках с крышками… Это было максимально странно, мы уже сидели без верхней одежды и хотели посидеть в самой кофейне. В итоге оделись и просто ушли.
Когда попробовали кофе, вообще ничего не поняли, просто самый посредственный кофе, ну вот вообще никакого вкуса не было. Фисташковый латте тоже не понравился, просто латте с далеким привкусом фисташковой пасты, считаю цена вообще не оправдана.
Не понимаю всех этих оценок, скорее всего большинство отзывов накручены🤷🏼♀️