Вполне себе хорошая гостинки. Номера нормальные, душ. Не рекомендую брать номера на первом этаже. Слышимость того что делается в ресторане абсолютная, днем не отдохнуть. Дверь входная хлопает, в баре разговоры. Берите на 2 этаже. Кухня сносная. Форель готовят свежую очень вкусно, но вот люлч не понравился, порция большая, а мяса в ней как будто нет, один хлеб. Хачапури по аджарски большая, но ел вкуснее.
2023.09.14: комнаты аскетичные. Туалет и душ в одном помещении при этом на втором этаже уже кровля скошена, поэтому мыться только сидя на унитазе. Горячая вода не всегда. Баня 3000. Столовая хорошая, кормят норм. Яичница и каша на утро. Стандарт. Ездили на эндуро, заехали, поели, переночевали и дальше. Больше ни на что не годится, только перевалочный пункт.
Гостиница крутая. Все понравилось. Еда вкусная, персонал супер. Номера просторные. Располагается центровее некуда. Буду приезжать только сюда. Рядом набережная, вид из окна на Енисей просто шикарный.
Гостиница уютная, небольшая. Находится в закуточке где тихо и нет шума. Номера хорошие, современные. Персонал вежливый, еда вкусная. Внутри чисто, приятно находиться.
Номер хороший без изысков, но все есть. Телевизор современный, есть usb, что неплохо. Завтрак шведский стол. Разнообразные, много всего. Даже апельсиновый сок можно самому сделать. Персонал вежливый, убирают каждый день. В номере в холодильнике встречал бар: банка пива, пачка орешек, сникерс, сок, жевательные конфеты. И каждый день!!! он обновлялся при уборке. Не знаю, всем ли это удовольствие доступно, но у меня было так. Находится прямо в центре. Доступность очень хорошая.