Купили свежесоставленный букет(как сказала продавец). Да красивый, но наутро весь посыпался и губка была сухая. Либо наврали, что составлен сегодня либо забыли намочить. Не рекомендую.
Муж проходил мимо данной лавки и решил порадовать цветами. Спросил какой букет самый свежий и заверили что именно этот самый свежий. Букет куплен 06.04 в обеденное время, а фото в вс в 10.00. Все потемнели и стали разваливаться. Не рекомендую данное заведение.
Очень удивило наше прибывание в этом отеле! Так получилось, что нам пришлось за сутки перед поездкой искать новый отель и выбор упал на Элит Хаус по расположению. Приехав в отель чуть ранее нас встретил управляющий Георигий , показал всю территорию и рассказал куда можно сходит поблизости. Заселившись в номер я была удивлена насколько все чисто и аккуратно! На все наши вопросы Георгий любезно давал консультации и если что-то требовалось он оперативно предоставлял! На территории есть больная веранда для вечерних посиделок, есть мангальная и кухонная зона с кучей растений вокруг. А какой там вид! Просто шикарные закаты! На территории тихо и спокойно, есть бассейн и так же проводится застройка нового корпуса. Минусов я не увидела совсем и с удовольствием вернусь в этот отель еще раз! Успехов и процветания Элит Хаусу!