Магазин отличный, цветы всегда свежие. Бутоны роз, стебли, листья крепкие. Покупаю не первый раз в этом магазине цветы, всегда всё супер. Тюльпаны покупали сиреневого цвета , потрясающие, очень долго простояли. Про ромашки я вообще молчу, такой нежный букет девчонки собрали! Подскажут всегда, соберут, упакуют. Если придерживаться рекомендациям консультантов-продавцов, то цветы стоят долго! (Понятное дело, если букет нести в минусовую температуру от него ничего не останется.И не надо грешить на магазин! )
Кстати , воздушные шары я тоже заказывала именно в этом магазине. Довольна!
Очень медлительный персонал! Очень !особенно, когда приходишь с рецептами! Персонал разговаривает между собой на своем тарабарском языке. Не аптека, а аул! Очень жаль , что хорошая аптека, а так испортилась!
Огромное спасибо за оперативно выполненный заказ. Выбрали цветовую гамму шаров, определились с количеством. Шары держались 15 дней!!и только потом начали «терять» высоту. Качеством довольна! Буду обращаться еще.
Как не приедешь постоянно воняет , спёртый запах. Совершенно не ухоженные работники пвз. Всегда бардак!
Стол для выдачи товаров всегда весь в крошках! Работники постоянно играют в компьютерные игры. После отменили, как сказали «случайно», который нам был нужен и мы хотели забрать. Мерили куртки !
А сейчас не пункт выдачи, свинарник!!
Верните предыдущих работников пвз! Всегда было дружелюбно, чисто, всегда подсказывали в непонятных ситуациях!
Хороший пункт выдачи, отзывчивые консультанты. Вопрос больше к владельцу ПВЗ, сделайте нормальный склад для ребят, им будет проще работать и искать нужную посылку.
1.Очень много мигрантов. По сравнению с тем , что было в декабре 2023 ! В новых домах , где еще не закончен ремонт сушат свои вещи на перекладинах ! Я не знаю кто купит этот дом!! Каждое утро слушать их видеозвонки, песни на непонятном языке с раннего утра не так приятно!
2. Застройщика Щепкина Д.С. Вообще не советуем! Очень неприятная ситуция , в которую попали. Купили дом 20.12.2023 , а въехали только 13 июня 2024.
Гарантийное обязательство господин Щепкин нам отказывается подписывать. Ссылаясь на то, что цитирую «мы будем его вызывать по каждому поводу». А так же он не понимает , что есть гарантия на выполненные работы и мы в праве вызывать рабочих для их устранения.
3. Дома , которые Щепкин продает сейчас - это сборная солянка из некачественных материалов. Будьте аккуратнее !
4. Мы уже вложились в дом порядка миллиона. А еще зима впереди !
Стулья сломаны, персонал курит на детской площадке . Попросила принести салат без лука, принесли , конечно же. Официант сказал , что не услышал. Официанты очень сонные. И очень много нелегалов. Неприятное ощущение. Как будто МоскваБад
Отвратительно. Начнем с того, что:
1. Дозвониться и оставить заявку на подключение невозможно ! Бот просто не соединяет, а операторы непосредственно в Калужской области работают из ряда вон плохо. Недослушав снова переводят на бот!
2. Заявку приняли только (внимание) с одновременно разговаривающими 3 операторами! И только один решил принять заявку !
3. Когда объясняешь, что дом в Калужской области , Боровский район и далее по адресу, что наши соседи по улицам в КП подключены ! Операторы недоумевающе «Не может быть!»
4. Сегодня 05.07.2024 года должны были приехать рабочие и подключить интернет, видеонаблюдение и тд все по списку ! Но НЕТ! Оператор сказал, у них машина сломалась ! У такой фирмы и одной бригады в Калужской области Боровского района, с. ворсино только ОДНА машина?? ? Вот в это больше верится!
5. Почему , не взять другую машину, каршеринг, не приехать?
6. Почему мне назначают новую дату еще через две недели??? И нет возможности приехать завтра ? Если отмена заявки произошла по вине Ваших специалистов?
7. Жалоба номер 2347775888!