Пришли в заведение, менеджер обязан предоставить все виды возможной оплаты. В оплате моего заказа через терминал мне было отказано, ссылаясь на то, что оплачивать у них можно только на сайте через QR код. Действия персонала и менеджера нарушают закон. Неприятно. Отзыв написан 19.10.2024.
Выражаю отдельную благодарность Максиму Николаевичу, Алине , Мафтуне за доброту и профессионализм. Место очень хорошее: отнеслись как к родному, посоветовали, помогли, подкрутили оправу. Всем советую))
Часто приезжаем в сочи с друзьями и ранее в Альконт не останавливались. Из плюсов: обаятельный, приветливый и очень вежливый персонал , влюбились в ваш ресепшн!)) завтраки на шведской столе прям хорошие. Очень удобно и вкусно кушать там, чем в рестиках или в столовых.
Номер постоянно нам убирали, каждый день.
Брали люкс панорамный, 50 квадратов на 2 недели. Всем советую) цена - качество - 5 звезд