Нам помогли в Здравнице вылечить брата от алкоголизма. Сильно запил, буквально за год жизнь разрушил себе практически. Работу потерял, чуть не потерял жену, поэтому мы обратились сюда за помощью. Нам помогли убедить его пройти лечение, составили индивидуальный курс для него. Сало лечение он прошел полгода назад, сейчас пока не пьет.
Курс был сложным, но все-таки смогли его вывести из этого состояния.
Помимо лечения, мы еще на онлайн курсы для созависимых записывались. Нас там учили определять, когда человек становится зависимым, как себя с ним вести и так далее. Курсы полезные, многое дат понять о состоянии человека. За это тоже спасибо.
Вчера вызывал мастера для вскрытия замка, а то с женой пришли с работы а домой попасть никак. Хорошо хоть интернет есть на телефоне. Погуглили, нашли их сайт, позвонили и оставили заявку. Мастер через час приехал, замок вскрыл минут за 10. Спасибо, очень выручили. жена там уже панику развела что мы на улице ночевать будем))
Был в Альтере, ездил туда покупать себе свою первую машину. Взял Lifan X50 с пробегом чуть больше 25 тысяч километров. Заплатил за нее 530 тысяч. Понравилась машина, езжу на ней с удовольствием. О салоне мнение сложилось тоже нормальное. Мне понравилось, что когда я начал интересоваться историей машины и ее состоянием, мне дали всю нужную информацию, документы показали, чтоб я не переживал что беру кота в мешке. Само оформление прошло нормально.