В отраде постояльцы более 5 лет, раньше каждое воскресенье круглый год приезжали отдыхать: катались на лошадях, кушали в ресторане, иногда снимали беседку или домик. Конюх Артур Вячеславович отражает всю атмосферность этого места, неплохая кухня, никогда не было проблем с персоналом. НО сегодня просто ужас.
В чем суть: приехали вечером, поужинать на природе. Камаров вылезла целая куча, спросили у девушки есть ли пледики закрыть тело от комаров. Поступил ответ: да, есть, но принесу позже минут через 10, тк они на втором этаже. Мы согласились и уточнили, что можете нас пока не кормить, лучше сначала пледы. Через 10 минут пледов не было, сидеть было невозможно. Мы попросили еще раз, ответ последовал о том, что она очень занята, мы предложили помощь. Она отказалась со словами «сейчас принесу». Сотрудница поднималась на второй этаж и нас просто начала игнорить и не нести пледы даже через 40 минут. Потом она постояла посмотрела в окошко и начала мыть посуду. Абсолютно не профессионально и не человечно. Как итог: уехали на нервах, ребенок начал реветь потому что ее закусали.
Такие сотрудники разрушают атмосферу прекрасного места, сферу обслуживания и бизнес. Раньше было «как дома», а сейчас…
Обратилась в агентсво по рекомендации знакомых и осталсась очень давольна. Внимательный подход, сопровождение вовремя отдыха до прилета домой. Отдыхали в мае в Египте - все было супер.
Крупная компания работает с торговыми сетями, запустили крутой сервис по доставке продуктов на дом.
Чек для бесплатной доставки более, чем адекватный - 1000 рублей. Моей семье очень актуален данный сервис - пользуемся на постоянной основе.