Первый раз остановилась в данном отеле. Очень впечатлил. Сеть гостиниц Ibis впечатлил. Номера тёплые. Персонал приветлив. Кухня вкусная. Обязательно вернёмся ещё. Спасибо.
Приезжаю сюда не первый раз. Как всегда превосходно. Есть анимация и для детей и для взрослых. Номера удобные. Питание на любой вкус, шведский стол, выбор большой. Бассейн и сауны так же работают. Ещё вернёмся обязательно.
Место атмосферное. Блюда оригинальные. Персонал желает лучшего. Пиццу готовят быстрее чем бургеры. Когда принесли бургер, только котлета внутри тёплая, булка холодная (её вообще разогревают ли, вопрос остается). Счёт ждали более 10 минут. Не принесли. Пошли оплачивать сами на кассу. Один раз посетить хватит, больше вряд ли придем.
Первый раз побывали в данном ресторане на Исаакиевской. Очень понравилось. Сама атмосфера замечательная. За две недели с трудом забронировали столик, но главное получилось. Еда очень вкусная. Официант умничка. Знает блюда, может посоветовать, помочь с выбором. У дочки был день рождения. Даже вручили ей подарок. Обязательно ещё вернёмся сюда.