Впечатления положительные, единственное, учитывая, что в нашей стране история самоваров впечатляющая, наверное старинных самоваров могло быть побольше. А так много красивых и относительно современных самоваров. Отдельно понравился стенд, посвященный Московской Олимпиаде 1980, фото прилагаю
Интересно было посетить Тульский Кремль. Единственно удивил новодел из стекла и пластика. Жалко, что не работает или не работал Успенский собор, там сейчас реставрация,а остальном уютно.
Хорошо гулять в жару, как сейчас. Кроны деревьев защищают от зноя. Есть пару неплохих детских площадок, пока для меня актуально, т.к. гуляю с детьми. У пруда есть кафешка, в общем хорошо.
Иногда в Ашан заезжаем, удобно, есть подземная парковка, диванчики для "присесть" да и сам он компактный, по сравнению с теми что за мкадом, в общем, нормально.
Большой центр, иногда заезжаем, в основном перекусить по быстрому. Если с утра, народу немного. А так, такое ощущение, что в основном все тусуются в зале с едой, в магазинах дорого и пусто, кроме продовольственного, но там не были. Парковка большая и удобная, можно заехать сразу на этаж, где футкорт.
Часто гуляем здесь с детьми, сам парк недалеко от дома, иногда заходим на детскую площадку, иногда загораем, в будни дни народу немного, детям и мне этот парк нравиться.