Кязымова Эльнара
4
9
подписчиков
0
подписок
314,4к
просмотров
Отзывы
3
Фото
В Темноте
Москва • Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Для всех событий, ходила и с мужем и с подругой. На очереди поход с мамой) Невероятные ощущения. В темноте происходит переоценка того, что дано с рождения.
Парк-отель Звенигород
Звенигород • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный отель для отдыха с детьми! Были здесь 3 раза уже ( летом, осенью и зимой). Анимация для детей и взрослых весь день, дискотеуи для малышей. Вкусная еда, шведский стол, баня, бассейн на улице с подогревом круглый год. Очень дети любят зарабатывать звеники - местная валюта за активность, чтобы после эти же звеники потратить на игрушки. Летом пенная вечеринка, зимой костёр и жареные сосиски. Всего и не перечислить. В общем турецкие 5 звезд, только рядом и под Москвой)
Ммкц Коммунарка, корпус № 7, Перинатальный центр
посёлок Коммунарка • Родильный дом
Сохранить
Август 2024
В этом роддоме, 08.08. появился на свет наш малыш. Благодаря чуткому персоналу роды прошли невероятно легко и даже приятно. Спасибо большое врачам, акушерам и анестезиологу, с их помощью я буду вспоминать свои третьи роды с приятной улыбкой. Огромную благодарность выражаю акушерке Людмиле Карловне Игнатьевой. Заботилась все 14 часов о том, чтобы роды прошли максимально естественно и без последствий. Помогла правильно продышать, чтобы малыш опустился и всего за 3 потуги я родила. Так же выражаю благодарность врачу Наталье Владимировне Ушаковой. Безупречный подход к роженицам. Так же бережно провела меня через потуги и после очень аккуратно наложила швы. В первые двое родов делали эпизио, не могла сидеть неделю. Здесь же, благодаря персоналу и их помощи был, всего лишь, легкий разрыв, с имеющимся ранее большим рубцом. Я смогла сидеть сразу после родов - невероятно. Сам роддом очень современный, рожала вместе с мужем по ОМС. В послеродовом кормят вкусно, в палате по 2-3 человека. Сотрудники отзывчивые. Единственное, что не понравилось, была очередь на выписку 1 час, хотя запись ведется заранее, нужно с этим поработать.