Хвойный сосновый воздух - больше плюсов нет.
Будьте готовы приехав потратить минут 20 в петляниях между рядов тысяч машин в поисках места для парковки. При прогулке по дорожкам успевайте уворачиваться о т самокатчиков, велосипедистов, роллеров и т.п. Через каждые 20 метров на деревьях висят колонки с орущей по радио рекламой и беспонтовой музыкой. По выходным людей там как в муравейнике. Цены в забегаловках конские, еда дешманская.
Сюда больше ни ногой
Пожалела, что поехала: туда такси 500 рублей, а обратно такси просто невозможно заказать - нет доступных машин. Оставалось 2 часа до самолёта. Пришлось проситься в машину к случайным людям
Обстановка в холлах под китайскую старину. В душевой и раковине перепутаны индикаторы: красный указывает на холодную воду, а синий на горячую. Как итог - меня окатило кипятком в душе.
На завтрак шведский стол очень скудный, по еде ползали мухи. У лифта кто-то выставил грязную посуду и она стояла там весь день - см.фото.
Халат был с дыркой на рукаве - см. фото.
Всё очень достойно. На завтрак давали супервкусного минтая с морковью на пару. Вид из окна на Иртыш. На ресепе приятные девушки. Вечером можно искупаться на пляже в двух шагах от отеля