Отличный зоопарк. В зоопарке приятно погулять, но конечно лучше не в жару. Лучше приехать к самому открытию. Есть парковка. Туалет бесплатный.
Что удивительно: Животные были довольные и чувствовали себя свободно. Животные не были забиты и замучены как в зоопарках обычно.
Очень приличная больница. Сын сломал руку. Лежали в травмотологии. Обслуживают и чинят людей хорошо. Быстро вовремя оперируют. Нормально кормят.
Теперь о минусах. Взрослых которые лежат с детьми не кормят и для них нет специально выделенных спальных мест. Если нет этого то должны быть педагоги и нянечки чтобы ребенка можно было сдать как в детский сад - пятидневку. Ведь под многих детей необходимо регулярно подставлять утку т.к. с койки они не поднимаются.
Еще минус - душ. Нет крючка и нет стула. Раздеться и положить одежду некуда. Голым по коридору в душ не придешь. На пол в душе одежду не бросишь - будет мокрой и грязной. Полотенце повесить некуда. Полочки для мыла и шампуня нет. Зеркала нет.
А в основном все очень хорошо и чисто.