Хочу поблагодарить тандем врача и анастезиолога Седак Александра Евгеньевича и Новикову Татьяну Михайловну, в хорошем, профессиональном смысле слова. Атмосфера, которую они создают перед началом обследования, вселяет оптимизм пациенту. Слаженно, чётко, быстро, оперативно и качественно. Желаю Вашей сплоченной команде с медперсоналом, чтобы Ваша работа была рецептом Вашей молодости и благополучия. К таким врачам доверие и вера. С искренними словами Жданова Л.В.
Хочу поблагодарить анестезиолога Новикову Татьяну Михайловну и врача Седак Александра Евгеньевича за ту атмосферу, которую они создают, снимая напряженность у пациента перед обследованием. Слаженно, быстро, качественно, оперативно, обнадеживающе. Желаю всей Вашей команде с медсёстрами самим здоровья, чтобы работа была рецептом Вашей молодости и благополучия. К таким специалистам и доверие, что все будет хорошо. С благодарностью, Жданова Л.В.
Хочу выразить благодарность за профессионализм, качество выполненного обследования Седак А.Е., анестезиологу, к сожалению, не запомнила фамилию, но это не беда, я всё равно узнаю и поблагодарю ее за умело проведённое обследование. Делаю гастроскопию уже не первый раз и врач всегда с большим великодушием относится к пациенту. Не каждый врач даёт свой телефон, чтобы потом интересоваться самочувствием пациента. Спасибо
и главному врачу клиники за то, что подбирает квалифицированный персонал , переживает за то, чтобы на всех участках клиники было все на современном уровне. У меня просьба заменить на Гайдара, 12 банкетки на 3- м этаже, они очень не удобные. Я, конечно, понимаю, что это и для маломобильных граждан поставлены, для их продвижения, но надо учитывать интересы всех.Спасибо за все.