Всем доброго дня! Единственное место в Москве, где можно квалифицированно обследоваться и подлечиться по омс. Да, ждать долго, и 2 недели дают только инвалидам, а так 10 дней, но оно того стоит. Есть и минусы - медперсонал не всегда квалифицированный и питание ужасное (явно воруют, т к. в документах указано нормальное меню). Но я звезды снимать не буду за это, т.к. благодарна этой клинике за лечение. Спасибо! Надеюсь, вы не закроетесь!
Большой плюс- самая невысокая скала на Фиоленте, дорога с верха до пляжа всего 200 ступенек, я со слабым здоровьем после тяжелого ковида поднялась всего за 7 мин, посередине подъёма есть лавочки можно отдохнуть. Ну из минусов- большие камни на пляже, видимо после обвала, на матрасе можно и полежать, сверху камушки летят, будьте осторожны, и от автобусной остановки долго идти по не приглядной местности. Короче, кто рядом живёт лучшего пляжа не найти, но а кому ехать на общественном транспорте- один раз можно сюда приехать для разнообразия, не более.
Ступеньки типа облагородили, но не хватает лавочек, раньше были, верните!
На пляже такие безумные очереди на катер до Балаклавы, что мне очень жалко тех людей. Пустите побольше катеров!
Добрый день! Проходила марафон у Камиля Абзалова, все супер! Он объясняет, как для детей, поэтому даже кто не в теме будет все понятно. Хочу сказать спасибо за Ваш труд!
В прошлом месяце получала тут заказ без проблем, сегодня пришла за очередным- не выдали без оригинала паспорта. В СМС - оповещании ни слова не было сказано о том, что для получения нужен именно оригинал паспорта. Даже показанные мной шрих- код для получения
посылки и сканер паспорта не помогли получить свой заказ. Я приехала в другой конец города, потратила время и нервы, и в результате не смогла получить свою же посылку.....это бред! Если для вас это так важно, будьте любезны писать информацию об оригинале паспорта непосредственно в СМС, а не по ссылкам! И да, больше со СДЭК не сотрудничаю.