Отличный семейный ресторан. Уютно. Доя семейных посиделок идеальный вариант. Сидели на веранде, ели пиццу. Дети остались сыты и довольны и родители тоже.
Место спецефечиское, колоритное и очень веселое. Для шумного застолья в самый раз, для тихого романтического ужина подойдёт на вряд-ли. Официанты вне всяких похвал, кухня достойная. Пока нет крепкого алкоголя, но это дело наживное.
Самоё лучшая баня в которой мне посчасдивилось побывать. Настоящее "мужицкое" место. Всё вкусно, душевная атмосфера. Лучшего места для отдыха в компании друзей, не придумать. Советую к посящению.
Профессиональный подход. Все подробно рассказали, показали и объяснили. Отдельная благодарность Артёму Владимировичу. Профессионалы самого высокого уровня. Скважина пробурена в срок и по всем правилам.