RErzhenin
8
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
18
Фото
Мой Хороший
посёлок городского типа Шерегеш • Кафе
Сохранить
Март 2025
2ГИС указал, что это шашлычная, но шашлыков в меню не оказалось. Заказал хариус жаренный. Рыба оказалась безвкусной, "ржавой" (кто понимает), как у Булгакова "осетрина второй свежести"
Легенда Хубсугула
Турт • Турбаза
Сохранить
Март 2025
Три года подряд отмечаю здесь свой День рождения с друзьями. Такой гастро-тур делаем. Ловим рыбу и готовим разные блюда.
Тайм Ролл
Байкальск • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Для Байкальска очень и очень приличная кухня по адекватной цене. Бываем с ребёнком раз в неделю, всегда заказываем ролы, креветки и молочный коктейл.
Baikal Bar&Restaurant
Сириус • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нам - путешественникам с Байкала было очень приятно посетить это шикарное заведение. Жаль не было времени опробовать все меню, но зато успели подарить ресторану #кусочек Счастья от солнечных детей с Байкала. Нас тоже угостили таящим во рту десертом 🙂.
Avenue
Геленджик • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Из всего что мы попробовали в Геленджике, это кафе нам понравилось больше всего. Удобный подъезд, оригинальное меню, вкусные блюда и адекватная цена - что ещё нужно путешественникам 🙂.
Пушкин
Геленджик • Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень уютный отель, где шикарные номера со своей мини-кухней - такое необычное явление. Завтракали, а порой и ужинали мы в кафе Avenue - недалеко, оч вкусно, оригинально и не так дорого, как на набережной. В начале января отель был полон, а бассейн переполнен людьми, в т.ч сторонними. Приятное впечатление оставил персонал, особенно веселые горничные, с которыми за день можно встретится не раз, т.к. уборка номеров идёт ежедневно. Оставили на память отелю #кусочекСчастья с Байкала от солнечных детей.
Цитрус
Сириус • Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Были с 8 по 10 января. Очень удобно добираться до Красной поляны. Все безупречно! Место оживлённое, через речку - колоритный адлеровский рынок и большой ресторанный дворик - на любой вкус. Заказали такси ночью на рецепшн, в аэропорту узнали, что отель его и оплатил 🙂
Мята
Иркутск • Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Цитрусовые здесь можно купить потрясающие
Байкал Делайт
Слюдянка • Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающие хозяева. Чего стоит только история их жизни, история строительства и истории их байкальских путешествий.
Ресторан Mishka
село Паратунка • Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом достаточно все неплохо. Возникшие неудобства- переполненный зал на завтрак, нехватка столов, стоящие люди с тарелками, стычки и мелкие конфликты из-за мест. Вечером, придя на ужин и заявленный концерт местной группы, неожиданно можно оказаться на расположившейся рядом шумной свадьбе, танцующей лезгинку и цыганочку.