Многолюдно очень! На пляж приплывают туристические корабли, от чего вонь на весь пляж. Проход к пляжу и скале нашли не с первого раза, спасибо палаточникам, подсказали куда двигаться . На сам пляж лезли вниз, держась за корни деревьев, а в самом конце держась за канат, т.к. обрыв. Местечко на один раз, но посмотреть стоит.
В целом все хорошо, если не считать огромное колличество мух в домике, которые нас встретили в день заезда. Но мы их победили ( пришлось знатно помахать подручными средствами) и старались не допустить внутрь. Очень удобная локация относительно всех интересных достопримечательностей Адыгеи. Хозяйка приятная, встретила хорошо, на все вопросы оперативно отвечала.
Три стихии прекрасное место отдыха. Рекомендую.
Супер отдых!
Отдыхали в первой половине августа, 2 недели. Очень понравилось, что глэмпинг расположен в тени деревьев, жарко не было, на территории всегда тень. Домики комфортные, все продумано до мелочей, диваны удобные, спалось прекрасно. До моря близко, 10 мин через дорогу. Ближайший пляж от пансионата Прибой всегда чистый и малолюдный.
Замечательный домик! Чисто, уютно, все продумано до мелочей. Матрасы удобные, выспались после длительной автодороги с моря. Белье чистое, наглажено! В ванной имеются гели, шампуни, даже полотенца для ног на каждого отдыхающего. Душ чистый, без засоров. Рекомендую для ночлега, да и просто посетить Богучар ( очень уютный городок)