Я писала отзыв отрицательный, но почему-то не опубликовали.
Мне не лень это сделать ещё раз.
11 дней в Евпатории.
Ходили везде, пробовали всё.
Худшего место по обслуживанию официантов нет во всем Евпатории.
На баре девушка приятная, учтивая.
А вот парнишки вы подкачали.
Пришли специально попробовать знаменитую барабульку)
Сели, меню на столе. Сидим))) подзыааем официанта сделать заказ, и только тогда он говорит, что заказы у стойки))) а при входу нам никто не сказал. Потом принесли сет. Рыба не плохая. Овощная тарелка с море продуктами тоже. Мало и дорого. Но вкусно.
Парень официант хотел забрать недоеденное мной блюдо, было тоже неприятно.
3000 оставили и ушли с плохим настроением.
А на отдыхе хочется, чтобы оно всегда было хорошим.
Номер 31, рядом с балкончиком. Двухкомнатный.
С удовольствием оставляю слова благодарности чудесным женщинам - администраторам. Ненавящивый сервис, уборка, когда никого нет в номере.
Всего хватало. Кондишка работает отлично. В номере всегда прохлада, когда возвращаешься с прогулки.
Холодильник, телевизоры есть.
Полотенец достаточно.
Очень очень вкусные завтраки! Особенная запиканка. Шведский стол. Всего хватает всегда.
Мы чаще питались в 7.30 и уходили на море, но и после 8.30 тоже были, всего хватало всегда.
Самое лучшее место!
Были в разных.
Это посоветовали.
Хорошо, что почти в начале отдыха.
Еда домашняя, супов много:гороховый борщ, солянка, щавель, бульон.. Пробовали все. Дети говорят, как у бабушки, как дома, как в садике....
Вторые блюда вкусные.
По ценам очень приемлемо.
Выпечка, пироженки тоже вау!
Самый любимый. Чистейшая вода. С 22 августа ездим только сюда. Душ 20р. Туалет тоже.
Рядом развлекухи. Банан. Горка. Бэтмэн. Были на разных пляжах Евпатории, выбрали для себя этот!
Кому надо - есть шизлонги, навес, спуск для инвалидов.
Благодарю за уходенность места и отличный отдых.
Фарис - на столько внимательный к деталям! Чётко понимающий, что подойдёт, что нужно делать, чего нет. Каждую волосинку стриг тщательно, создав приятный образ. Парень доволен. Счастливы родители. Записались снова!!!!
Здравствуйте.
Хочу сказать огромное спасибо вашему салону за то, что вернули мне надежду выглядеть моложе)))
Я обратилась со сложной проблемой - выход из хны, которой красила волосы 3 года подряд. Мой цвет был чёрный, так проявлялась хна. Но мы не молодеем, а чёрный цвет старит по -моему, и я давно поставила себе цель вывести хну, чёрный и стать светлее и ярче.
Работа началась в 10 утра, закончилась в 22.15 .... Мастер Лера столкнулась со сложной задачей, но она действительно делала всё, для того, чтобы добиться ровности цвета и минимально повредить волосы. К 21 она поняла, что цвет итоговый не получается и на помощь ей пришёл Марс ( считаю этого парня вообще находкой для салона). Я наблюдала за эти 12 часов, как он общается с клиентами и как относится к работе,заметно, что он занимается любимым делом.
Он пришёл Лере на помощь, откорректировали цвет и в 4 руки, когда уже никого не было, красили, мыли сушили.....
Читала отзывы о том, что в салоне даже чаю не предложат.
Наверное, были не здесь. Пока я находилась с 10 до 22 , только и наблюдала, как всем делают чай, кофе с конфетками. И мне миллион раз предлагали.
Итог:
Чётного нет!
Волос окрашен ровно.
А главное, я именно такой цвет хотела (благодарю Марса ещё раз... И за то, что так заботливо потом объяснял, как ухаживать за волосами, чтобы сохранить этот цвет)