Плюсы:
Отель расположен в прекрасном месте. Море рядом, бассейн, детский комплекс на улице, детская комната, приветливый персонал, чистая и красивая территория, уютные номера. Мы жили в люксах 3,4 номер. В номерах уютно, просторно, чисто, хорошая мебель.
Минусы:
Самый главный минус за который поставил 4 звезды, это столовая при отеле Хуторок.Просто такой НЕ вкусной еды не ел уже давно. Все , что не возьми очень не вкусное. Пришел на завтрак, взял овсянку, манку ребенку, запеканку и сырники. В итоге нормальная была только овсянка. Манка жидкая и холодная, запеканка старая, а сырники состояли просто из муки и ими можно было забить гвоздь))
На обед взяли борщ, который состоял просто из капусты и воды) В целом все прекрасно , но поесть вкусно с детьми просто негде. Единственное что было вкусно это мясо на мангале, на этой же набережной у частника. Дорого но вкусно. Столовая кстати тоже не дешевея. Желаю собственникам пересмотреть работу поваров и самим просто прийти и покушать )) А так все отлично по гостинице. Молодцы