Андрей
6
1
подписчик
0
подписок
957,6к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Стойлянка
Старый Оскол • Гостиница
Сохранить
Август 2024
В целом все хорошо - приветливый персонал, нормальный номер (не очень удобная душевая), белье хорошее, приличное кафе. С лифтом проблемы разве что.
Автомойка самообслуживания Мой Сам
Ступино • Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Очень удобно - можно быстро самому помыть машину, если надо срочно это сделать. Разумные цены, почти всегда нет очереди.
Дикси
дачный посёлок Снегири • Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин - есть всё что нужно, удобный график работы, дружелюбный персонал.
Николаевский
Лермонтов • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место, если нужно просто переночевать, а не искать супер люкс. Всё на месте: постельное белье и полотенца чистые, набор мыло-щетка-шампуни в комплекте (и даже одноразовые бритвы есть), персонал вежливый. По мелочам можно придраться, но смысл? Всё хорошо.
Fix Price
Ступино • Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2021
Неплохой магазин с недорогой мелочевкой, эдакая замена рыночных развалов. Если нужно что-то на разовую задачу и недорого - самое место. Оценка снижена потому что регулярно нет штрих-ходов на товарах, приходится искать замену. Хорошие продавцы, всегда готовы помочь.
ОКА
Ступино • Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Небольшой ТЦ, сбалансированный набор магазинов (Перекресток, Эльдорадо, аптека, магазинчики одежды и мебели, ВсеИнструменты), хорошие парковки - очень удобно. Всегда чисто и уютно.
Аничков мост
Санкт-Петербург • Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Мост легенда, увидеть нужно непременно.
Приокско-террасный государственный заповедник
местечко Данки • Музей
Сохранить
Май 2021
Замечательное место, куда нужно водить детей (внимание - желательно после 10 лет, раньше не поймут!). Сам заповедник закрыт для индивидуального посещения, только организованные экскурсии, но экскурсоводы прекрасно рассказывают о природе Подмосковья, о взаимодействии биосферы, и конечно о зубрах. Есть и другие развлечения, о них есть на сайте, но для меня главная фишка - это дивные звери, которые едва не вымерли и которых теперь с таким трудом и стараниями восстанавливают.