13.09.2021 звонили в скорую в 18.30 после 2 часов позвонили еще раз нам сказали что машин нету ни кто не приедет. Так же было сказано что надо звонить утром(я извиняюсь конечно, а может я буду звонить в скорую когда мне это необходимо? А не когда вашему персоналу удобно. В 21.00 звонил лично дабы разобраться почему такое бюджетное место как бальница не понимает как она существует и из чего у них состоит з/п, почему машины нету до сих пор. На звонок ответила (как мне представилась) фельдшер Бадмаева Елена, которая начала выяснять; кто я такой,кем прихожусь, было сказано что у пожелого человека есть 2ое сыновей и если что то они привезут, так же было предложено данным сотрудником разобраться тет-а-тет когда буду в городе Городовиковск(угроза от мед работника !!!) Вопрос глав врачу для чего вам фельдшеры на телефоне если машин нету? Все материалы будут предоставлены министерству здравоохранения РФ и министерству здравоохранения РК на имя руководителя Кикенов Юрий Викторович
Хорошее место. Шашлыки и вправду хороши. Цена вкусней самих шашлыков)))). Удивило огромное меню, делают практически все. Единственное иногда контингент специфический. Диджей ставит норм песни. Не знаю как,кто а я буду иногда всеравно заходить.
Каждый раз когда п рихожу(правда бывает редко и в основном поработать и в тоже время покурить кальян) прошу сделать определённые коктейли (естественно для кольянщицы мой язык ломанный китайский т.к я в этом не смыслю) кольянщик (она) как-то умудряется понять и сделать, а порой и сделать лучше чем я думал когда представлял и описывал. Что касается персонала всегда приветливые готовые помочь, подсказать.