Очень хороший ресторан с живой музыкой. В меню блюда европейской и сибирской кухни. Я взяла строганину из нельмы и сибирские пельмени с груздями в сметане. На вкус все блюда были хороши! Неплохая
Очень интересный музей. Счастлива, что удалось там побывать! Интересно, познавательно, с любовью подобрана экспозиция. Семейная атмосфера! Знала, что козёл тотемное животное у многих народов, но даже не представляла этого многообразия
Внимательный персонал. Чемоданы довозят до домиков, при выселении опять же доставляют на ресепшн. Два хороших ресторана. Аквапарк и очень неплохой спа комплекс.
Интересная экспозиция произведений Острова. РеРенессанс просто ошеломил! Красота действительно всегда побеждает. И долж на побеждать. Иначе всё бессмысленно.