Лучший магазин на районе. Магазин расположен в проходном месте, поэтому весь товар всегда свежайший. Постоянно очень большой ассортимент по акции 1+1, или со скидками до 60%.
Заведение в целом неплохое. Почти полная посадка на бизнес ланч обнадеживает, что еда здесь посетителям нравится. Обслуживание в целом хорошое, девчата расторопные и позитивные. Про расторопность кухни такое сказать не могу. Были месяц назад, брали основное горячее блюдо ( колбаски ) ждали его минут 40, в этот раз ситуация повторилась ( то же минут 40-50). Правда пиццу сготовили быстро, пообещали 10-15 минут, так и вышло. Пицца вкусненькая, остренькая, пока горячая прям очень неплохо. А так в целом без нареканий.
Хорошее место чтобы быстро перекусить. Кухня работает слаженно и быстро. Неприятных запахов в помещении нет. Если Вам надо утолить свой голод, то вы пришли по адресу.
Были прошлым летом. Огромная веранда располагает к неспешному, размеренному вкушению блюд и напитков.
Луковый суп и телячьи щечки с пюрешкой неспешно были схомячены под холодное пенное. Кухня очень достойная, как и напитки. Обслуживание выше всяких похвал.
Если будем в районе ЦБ, то обязательно только в Вам.
Заведение в целом классное. Но как же может всего один человек обслуживающий тебя в этот день, перечеркнуть работу всей команды за долгие годы. Это наверное самое обидное для репутации заведения.
Скорее всего этот человек уже покинул это заведение и щас подпорчивает репутацию кому-то еще.
Поэтому высший бал, ставлю именно заведению и всей команде, а не отдельному сотруднику и хочется пожелать и дальше продолжать держать эту высокую планку на которую Вы были нацелены с первых дней работы.
Проходя мимо, этому месту точно стоит уделить полчаса своего времени. Помню в допандемийные времена здесь всегда был аншлаг и многие брали пиццу на вынос и вкушали ее рядом на «яме». Это были золотые годы для этого заведения. Сейчас ажиотаж давно стих, но заведение продолжает радовать посетителей своим вкусным продуктом.
Помещение миниатюрное, посадочных мест около 20. Летом есть навес-веранда.
Приходите, пробуйте и оставайтесь любимыми посетителями.
Это место можно описать одним предложением: « И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая-то ……»
Задумка может и хорошая, но исполнение хромает. Заведение бездушное, ничего не цепляет, чтобы зайти второй раз.
Хорошее место, все очень скромно, выдержанно и со вкусом сделано в плане интерьера. В плане еды и напитков все очень достойно. Персонал позитивный, четко выполняет свои обязанности. Все очень достойно, молодцы!
Место для встреч и посиделок студентов и рабочей молодежи. Пиво и закуски посредственные, гурманам и ценителям высокой кухни здесь не место. Все очень просто, скромно, а другого здесь и не нужно.