Диспетчеру невозможно дозвониться! Просто не берут трубку или линия занята. Да и дозвонишься если, то часто ничего не могут определенного сказать, почему ресурсы отключены и когда планируется включение. На сайте тоже никакой актуальной информации. Сейчас нет второй день горячей вода. На подъезде объявление отсутствует, диспетчер не отвечает, на сайте информация отсутствует. Не нужна такая "управляющая" компания.
Девушки-менеджеры компетентные, но есть там работник в возрасте, неграмотная в правилах торговли, не знает своей должностной инструкции и при этом ещё и хамит.
Обманным путём оформили три сим карты при покупке аксессуаров к смартфону. Увидела их, когда вручили товары и чек. Ни ногой в этот магазин и никому не порекомендую.