Очень спорные ощущения. С одной стороны, доброжелательность, клиентоориентированность, с другой недопонимание и недоработки. На мой взгляд, интерьер немного устарел, застыв в начале 2000-х. Завтраки довольно сытные, до обеда хватает без подпитки. Но завтрак N1 удивил бесполезностью сосисок 😀. Каша, блины, йогурт и .... сосиски.
Заселились очень быстро. Матрасы удобные, номера чистые. В ванной комнате N 321, похоже давно не проводили очистку пола в душевой зоне. Имеется возможность организовать ужин в счёт проживания. Было бы очень удобно использовать эти средства и в счёт оплаты сауны.
Расположение не самое выгодное, окраина, с другой стороны тишина и чистый воздух. Утром будили петухи из соседнего двора)
Цены приемлемые, в том числе и на меню "ресторана".
Неплохо сохранился. Достаточно понятная навигация. Ждал на платформе аэроэкспресс в Шереметьево у первого вагона, а он остановился намного не доезжая отметки первого вагона. Я чуть не проворонил его. Рекомендую нанести разметку для аэроэкспресса.
Новый, просторный, чис тый. Приветливый персонал. Все процедуры прошли без задержек.
Из минусов.
Неудобная навигация. После прохождения первого барьера досмотра, непонятно в какую сторону идти для прохождения дальнейших процедур)
Бизнес зал не указал, что у них имеется возможность принять пищу. Указаны только напитки.
Супер! Замечательный лес. Прогуляться по тропе здоровья или просто побродить по тропинкам, подышать чистым воздухом. Интересно оборудованы места для прикорма пернатых и белок. Дом бобра и т.п. Имеются скамейки и места отдыха, указатели, освещение, особенно отмечу информационные таблички, на которых разместили интересные факты о белках, бобрах, деревьях, травах и т.п.
Искренне рекомендую к регулярному посещению.
Нам здесь нравится. Высокое качество обслуживания, вкусная еда, красивая сервировка.
Минус за кривой сайт, где сложно забронировать стол для большой компании и за безответственность Полины, которая два дня нас динамила по телефону, обещая что нам перезвонит менеджер. В итоге в третий или четвёртый раз на наш звонок ответила другая и немедленно соединила с менеджером Дмитрием, который великолепно и незамедлительно решил вопрос с бронированием.
Также печаль с парковкой, очень маленькая.
Очередной минус за отсутствие пандусов для колясок. Крутые ступеньки что с улицы, что внутри. С ребёнком очень неудобно. Что говорить об инвалидах.