Хороший центр, все очень удобно и под рукой и ксерокс и фото и компьютер. Есть электронная очередь, очень много окон. Работают быстро очень доволен процессом получения!
Не пропустите отличное место!
Добавил в закладки.
Очень приятное кафе, вкусно поели и кофе попили. Хорошая домашняя еда, все что взяли было вкусно борщ с мясом, куриный наваристый, котлета что надо. С собой взяли кофе качественный зерновой. Персонал вежливый. В помещении чисто и уютно.
На мой вкус немного недосолено
А в остальном полностью зн аю что заказываю, сразу видно достойное блюдо. Сидим с ребенком ищем различия в сайте и доставке, отличное развлечение
Спасибо ресторану за то что не даёт забыть вкусы Вьетнама и пока до Сайгона можно долететь только в мечтах, стараюсь посещать том и ям почаще.
Советую попробовать хрустящие баклажанчики 🍆
Полонский Владимир Михайлович невролог
Компьютером пользоваться не умеет, зайти в него не может, выписывает лекарства которые сам же говорит можно не пить, а зачем тогда лечится нести ему деньги? Говорит полную чушь, гоняет по всей больнице это теперь такие врачи в платной клинике?
Очереди, никаких объявлений, дурацкая система билетов, то карта заполнена обратитесь в кассу, а там орды таких же с социальными картами или пенсионеров которым нельзя оформить в терминале.
Вернусь к объявлениям, которые можно быстрее увидеть в интернете чем у сотрудников, если поезд не пойдет, меняют путь или он задержался, только Интернет -на вокзале тишина. Далее охрана протирающая штаны у турникетов, если услуга хамство входит в билет, то никаких вопросов, но других обязанностей я у них не вижу, объявлений они не знают, если у вас поезд пойдет по другому пути вам придется говорить на русском матерном, иначе до их разума вам не достучаться и они вас туда не пропустят, на любую проблему они будут вас слать куда угодно, они тут не причем.
Раз уж описываю ситуацию давайте про оплату, тройка имеет фиксированный тариф, а билет нет, одну станцию проехать по билету в два раза дешевле. Ракеты летают, у всех компьютер в кармане, тройка одну станцию посчитать не может... Льготников так вообще унижают каждый раз, вам обязательно нужно заходить в кассу , постоянно проблемы с картой, метро как-то справилось и даже ввели ЕДИНЫЙ проездной по мцд и метро, но он не работает если ты уезжаешь из Москвы в область там Подольск, Нахабино, там это не работает вперёд в очередь просить билетик.
Жду какую то революцию, как ту что была у такси с приходом убера и Яндекса.