Очень была Рада открытию этого заведения. Обычно по утру беру кофе с собой. Здесь капучино ужасно как капучино так и остальные кофейные напитки…. Горький, молока не чувствуется. Очень разочарована.
Хожу сюда всегда на обед. Приятное место, уютно и чистенько. Аккуратная уборная, удобные столики, есть вешалка для верхней одежды. Можно зарядить телефон как от розетки так и от провода.
Домашняя атмосфера. Хозяйка очень приятная и милая,всегда встречает с улыбкой, готовит с душой. Большое порции и вкусные блюда.) Блюда готовят при вас, поэтому подается свежее и горячее.) моя любовь - сэндвичи с беконом и яйцом.) Хочется сюда вернуться снова и снова.)
Плохое качество лаков. Во время маникюра лак сворачивался и не затвердевал на больших пальцах. Кое-как специалист справился с этой ситуацией. Сделала педикюр в четверг, на следующий день утром, по середине ногтевой пластины скрутился лак. пришла, показала, спросила о качестве покрытия на других пальцах. На что мне сказали "перекраска всего маникюра будет оплачиваться, а перекраска 1 пальца нет." В итоге договорились на перекраску совершенно другим цветом оба больших пальцев... прошло 2 дня, а что я наблюдаю? При приеме ванны, лак опять свернулся как резинка по середине пластины! Отвратительное качество покрытия, повторюсь, убила куча времени и нервов.
Пришла активировать карту, в очереди уже больше получаса, персонала 4 девушки... 😡 Одна сидит и ничего не делает. Народу при этом скопилось более 7 человек... ужасное отделение