Храм родной, близкий, душевный. Были там в Светлую Пасху. Очень красивый, прихрамовая территория ухоженная,утопает в цветах и зелени.
Наши батюшки доброжелательные и отзывчивые, всегда вникают в ситуацию и ты начинаешь понимать свои сомнения и ошибки. Во всех ситуациях надо начинать с себя,тогда не придется судить других. Причастие помогает во всем разобраться, после него что- то меняется в человеке к лучшему.
Храм намоленный, самый душевный и родной. Были там сегодня в Светлую Пасху.
Церковь - великолепный образец стиля "нарышкинское барокко", конец XVII в. История ее неразрывно связана с районом Фили и с семьей бояр Нарышкиных. Создатель храма - Лев Нарышкин, дядя Петра I.
С Праздником, дорогие! 🙏
Какая красота!!! Невероятно, но они еще и пахнут изумительно! Цветение активное на улице, тропики были закрыты, можно было посмотреть кактусы и субтропики.
Мне понравился сад тем, что в оранжереи можешь входить сколько угодно раз, погулял по саду, зашёл в оранжерею.
Со Светлой Пасхой! Солнечной и радостной! Дорогие москвичи и гости столицы, здоровья нам крепкого и любви! 😊🌹
Невероятный дом! И архитектура и жильцы! И истории фантастические! Не зря его называли то «Улыбка Сталина», то «Ловушка для большевиков»...
Включите Дом на набережной в маршрут прогулки по Москве, непременно зайдите в кинотеатр Иллюзион, там можно передохнуть, перекусить в кафе, посмотреть фильм, а потом пройдитесь по улочкам рядом с домом и получите удовольствие
Старейший и самый большой вокзал! Постоянно благоустраивается.
Сам район тоже шикарный, достойный посещения! Рядом территория бывшего винзавода - там интересные активности, уютные ресторанчики, кафешки.
До Красной площади 3 км, это 40 минут пешком- по старинным улочкам Москвы через парк "Зарядье"
Впечатляющее здание-монстр! Говорят, это дом атомщиков. На нижних «палубах» этого корабля много приятных магазинчиков.
Памятник своей эпохе! Обязательно посмотрите!
Нереальная красота Рижского! Не устаю восхищаться! Здание - архитектурный шедевр! И редко где еще - здание вокзала не вдоль, а поперек путей. Здесь снимали, как Штирлиц отправлял во Францию спасённую радистку Кэт.