Очень высокие потолки (второй этаж только над раздевалками), не давят, как в других залах. Хорошие, удобные тренажёры, позволяющие установить довольно большой вес (в других залах для меня максимальный вес был слишком мал). Круглосуточная работа зала. Низкая стоимость годовой карты даже без скидок (хорошо, что нет бассейна, который увеличивает стоимость и не нужен мне).
В часы пик, вечером, слишком много посетителей - очереди на тренажёры (и это может иногда вызывать конфликты, причём неадекваты как раз среди опытных посетителей - считают что им все должны, правил залов не знают или не уже не хотят знать), но так как зал круглосуточный, то вечером можно поспать и прийти в зал к полуночи, когда посетителей уже мало.
Не очень клиентоориентированный персонал попадается. Есть совершенно дурацкий запрет бросать свободные веса на пол, хотя пол обрезиненный даже, а некоторые веса из некоторых положений очень трудно или даже невозможно беззвучно поставить после подхода до отказа. Видите ли внизу баня и она тоже круглосуточная и клиенты бани недовольны - их клиенты важней собственных! Столько лет прошло - решали бы как-то проблему! Вместо этого - наезды на клиентов! К примеру, потолки ведь очень высокие, а значит фальпол со звукоизоляцией можно сделать хоть метр! А можно перетащить все свободные веса и все скамейки, стойки на второй этаж - над раздевалками, полностью его освободив и сделав там какую-то звукоизоляцию. Но нет, дешевле ведь повесить надпись, что кидать нельзя ничего и наезжать на клиентов, которые деньги приносят! Да хотя бы инструкторы вежливо предлагали бы клиентам помогать опускать вес, но вместо этого они: а ты не делай вообще это упражнение/а ты возьми маленький вес - ничего, что я специально деньги заплатил, чтобы поднимать достаточно большой вес от которого есть толк? Ну напишите, что ваш клуб для женщин и детей и оставьте там маленькие хромированные гантельки. На прямой вопрос: "А почему ты мне не поможешь опустить беззвучно (в других залах такое сами предлагают дежурные инструкторы)?" - ответ: "А ты мне деньги заплати за персональные тренировки!".
В общем та ещё клиентоориентированность: "нам бы деньги собрать, а там лучше так вообще не ходи. А то ходят тут шумят, топчут полы, изнашивают, рвут тросики на тренажёрах."