Полтора месяца хожу в студию, готова поделиться мнением)) Во-первых, классные тренировки, хочется отметить тренера Скударнову Таню. Тренировки пролетают на одном дыхании! Каждый раз что-то новое, комплексы интересные, эффективные. Одно удовольствие заниматься с таким тренером! Во-вторых, сервис: внимательный администратор, очень удобная онлайн-запись, напоминание о тренировках/количестве оставшихся занятий в абонементе.
В-третьих, сама студия! Уютная, приятный интерьер, все чистое и новое. Коврики дезинфицируют, и инвентарь, думаю, тоже)) В раздевалке есть все необходимое.
Хочется пожелать процветания и благодарных клиентов❤️
Яркие дети
Ноябрь 2024 •
5
Никогда не думала, что отдам дочку в сад, а в итоге такой положительный опыт!❤️
Сначала ходили на занятия «первые шаги», а потом дочка (2,3 г) сама захотела оставаться дольше и без меня. Не хватало времени наиграться. Теперь ходим в мини-сад с 9:00- 13:00. Очень интересные занятия, каждый раз новая тема и различные активности. Ребенок в восторге и не хочет уходить домой))
Группа маленькая, дружная. Прекрасный педагог Юлия🫶🏻 Добрая, заботливая, внимательная, участливая. С таким надежным взрослым не страшно оставлять свое чадо))
Благодарю за мое свободное время🫶🏻
Очень рекомендую!
Желаю процветания Вашему делу!