Тот редкий случай, когда положительных моментов не обнаружено.
Доставка прибыла с опозданием на час.
Суп том-ям естественно остыл, и на этом фоне особенно чувствовалось насколько он пересолен.
Гунканы… это не гунканы, это комья недоваренного риса, политые дешевым майонезом. Издали похоже на оригинал, но на вкус ничего общего.
Остальные роллы - экономия на всех ингредиентах, кроме риса
В общем хочешь расстроиться - закажи в этой конторе, получишь букет всевозможных фрустраций
Немножко кислотный интерьер в номере, но это на любителя.
Гостиница ориентирована на оздоровление, но для того, чтобы переночевать в командировке, если дела не в самой Самаре, а в Кинеле - вполне годится
Заказал диван, доставка 24/08/21. Никто не едет, колл-центр отзывается через раз и неконкретно, в общем диван не доставлен.
Пришёл, пошумел, уговорили дать им второй шанс.
Доставка на 31/08/21. Ждём с нетерпением. Так никто и не приезжает. Лепечут какой-то бред о снова сломавшейся машине и складе в Краснодаре.
Прихожу делать возврат денег. Со мной в очереди - молодая парочка, пришедшая получать стулья, предаётся воспоминаниям о том, как ждали полгода заказанную в Хоффе кухню, сколько месяцев ждали спальню…
В общем всё стало понятно. Третьего шанса я им уже не дал. Хотя сцена была в стиле «Поля чудес»: давали сначала 20% скидки, потом 30%, а я повторял «Нет, давайте деньги!».
Контора систематически кредитует себя из кармана покупателей. То ли кассовый разрыв серьёзный, то ли стиль работы такой по жизни.
Хороший маленький региональный аэропорт
А администрация аэропорта продемонстрировала завидный креатив в создании коррупционной ситуации на ровном месте. Всего-то ввели плату за повторный въезд в течение суток.
Теперь во второй половине дня такси в аэропорт по Яндексу не закажешь, а бомбилы, о которых везде уже подзабыли, пользуются ситуацией