Upd 22.07.2021. Сегодня выдали авто. Сделали восстановительную полировку, нанесли керамику 10H, химчистку салона, озонацию, помыли двигатель, антидождь на стекла. Как всегда, качество и обслуживание на высшем уровне у Заура. Руководитель мойки очень вовлеченный в работу человек. Ребята, спасибо, что вы есть!
Являюсь постоянным клиентом мойки Чистый город на Маломосковской ул. Хочу отметить внимательное отношение администратора Заура. Всегда контролирует работу мойщиков, вежлив и ответственно подходит к исполнению своих обязанностей. Рекомендую обращаться к этому администратору. Сергей
Данила Мастер
Май 2020 •
1
Крайне некомпетентный менеджер по продажам Татьяна, хамит клиентам, невнимательная, договоренности не исполняет. Осталось очень неприятное впечатление от общения С этим сотрудником. Прошло больше полугода, а мы так и не можем получить оплаченный заказ.