Уютное местечко, в котором мы отмечали день рождения сына. Для любой компании есть место и ни кто друг другу не мешает. Замечательная детская площадка. Везде чисто и ухожено, посажены цветы. Можно отдыхать как молодым, так и людям в возрасте. Для всех найдутся свои развлекалочки. Рекомендую.
Замечательное, атмосферное местечко, очень радушный приём оказала хозяйка, угостила салом , рассказала о травах. Всём советуем посетить этт место, Подходит как детям, так и взрослым. Всё останутся довольны.
Сходить в баню можно в любую, но побывав в " Трёх богатырях", вам точно не захочется идти в другие бани. Здесь всё как в сказке. И встретит Алёнушка в красном сарафане, и чайку на травах предложат, и парильщик придёт и расскажет и покажет, как правельно париться. А ещё и в бассейне с подогревом на улице можно поплавать, ну, или в чане на скамейке погреться. Снизу дровишки истопники подкладывают, водичка горяча, но не кипяток. И колоритно, и фото отличные получаются. А уж как напаритесь, то и на сеновал добро пожаловать. Лежишь, травами дышешь, ляпота!!! Одним словом- надо ехать и получать удовольствие от бани.
Красивейшее место, богатое историей и интересными людьми. Побывав там, чувствуешь себя, как заново родившимся. Если вам интересно житие святого Симеона Верхотурского, вам точно здесь надо побывать.