Была у мастера Людмилы 16 июля. Людмила сделала стрижку на вьющиеся волосы средней длины. Теперь волосы лежат аккуратно и не требуют выпрямления феном, потому что формируются красивые локоны при небольшой помощи бигуди . Спасибо мастеру, что подобрала нужную длину.
Были два раза. От посещения остались только приятные впечатления. В раздевалке есть удобные шкафчики, фен, сушилка для купальника, крючки в душевой для полотенца и мыльных принадлежностей. Несколько д орожек, на каждой было не больше четырёх человек. Вполне комфортно. Вода тёплая. Для тех, кому нужна поддержка на воде, есть нарукавники, пенки. На первом этаже есть небольшое кафе.
Понравился приветливый персонал. Официант хорошо разбирался в меню, мог посоветовать блюда по вкусу. Оценила птичье молоко на десерт. На основное блюдо брала сибас с овощами. Рыба понравилась, овощи хотелось бы поразнообразнее. В целом, чисто и уютно, располагает к отдыху и общению.
Магазин расположен на цокольном этаже, занимает три комнаты. Приветливая женщина-продавец помогла нам с выбором ткани для детского дивана. Сор иентировала по параметрам мебели, которые нас интересовали.
Отлично провели время. Театр находится в пешей доступности от метро Пролетарская. Перед началом спектакля с детками занимались костюмированные артисты, которые проводили поезд из детей до дверей зала. Во время представления детям часто задают вопросы, что помогает им чувствовать свое участие и не скучать в течение часа. В конце спектакля про колобка детям раздали кексы. Стоит ли говорить, что все остались довольны.
Вот уже полгода мой ребенок посещает садик Олимп на улице Криворожская, 9А. Ребенок адаптировался быстро благодаря воспитателям Олесе Валерьевне, Гуле Сергеевне и нянечке Эле Аббасовне (спасибо им, ребенок всегда ухожен и доволен жизнью). В течение недели дети посещают занятия по физкультуре и музыке (поют и танцуют), недавно начались занятия по речи. Дома все отмечают успехи ребенка. С удовольствием бегает боком и прыгает. Быстро запоминает песни и стихотворения, появляются новые игры. Ребята регулярно делают поделки и занимаются творчеством. Ещё хочется заметить, что садик прекрасно расположен, вдали от дороги. Сама территория зелёная, тихо и спокойно, много игровых элементов на детских площадках. А ещё само здание весело разукрашенно! Казалось бы, мелочь, а психологически гораздо приятнее идти в такой садик.