Подавал в суд на строительную компанию, которая задолжала более 1 млн. рублей. В офисе мне провели бесплатную подробную консультацию, разъяснили все аспекты и возможные подводные камни по делу. Первичные консультации и заключение договоров ведут одни специалисты, а после дело передают другим юристам. Сначало это смутило, потому что об этом не предупредили, но в дальнейшем все шло гладко. С юристом Кириллом Александровичем успешно выиграли дело в суде Ленинского р-на. Молодой, но достаточно грамотный специалист, отсудили как всю сумму долга, так и неустойку, моральную компенсацию, юр.услуги в полном объеме и потребительский штраф. Из минусов могу отметить достаточно высокий ценник за услуги и проблемы с коммуникацией напрямую с юристом. Просто так позвонить напрямую юристу, занимающемуся вашим делом не получится, все вопросы только через рабочий чат. В остальном доволен
Обалденное место, очень порадовало ценами и ассортементом, очень понравилась настойка кинза халапеньо, хотя в целом все были крутые. Официанты приятные, заботливые, все проблвали сами, поэтому знают, что говорят)
Сделайте нормальное поль бейкери без отвратительных столовских бизес ланчей ( я все понимаю, что тут рассчет на студентов арха и аграрки, но почему в поль бейки около Урфу нормальные ланчи с пастой, а не с засохшими котлетками ??) . Зачем вы подогреваете слабосоленый лосось в микроволновке ???? Моцареллу в салате ???? Почему в рапе с лососем куча костей ???? Про черствые булочки в сендвичах вообще можно промолчать. Давайте расставим все точки над «И» : мы все равно будем сю да ходить, потому что удобно и близко, но, Карл, можно хотя бы немножко повысить уровень обслуживание клиентов ? Пишу, потому что надоело. Всем надоело.