главный совет от грузчика на рынке - НЕ БРАТЬ ТО, ЧТО ДЕШЕВО. например, помидоры у всех по 60-70р, а у некоторых по 30-40р. нужно пройти мимо и купить подороже, вероятно получите не так много гнили в пакете. беру фрукты и овощи только если планирую съесть их в ближайшее время.
попали с подругой на "ковчег". цена парного билета 500р. провели экскурсию, рассказали про Библию Бытие, историю церкви и про различные мероприятия, которые можно посетить бесплатно.
хороший торговый центр. нравится блмщкре расположение к метро и другим транспортам. их минусов только странные ребята у входа с вопросами о домашних животных.
Получить карту удалось спустя 30 минут. Но мне ещё повезло, мужчина, который ждал 40 сбросил 10 номеров в мусорку и ушел. Работники бегают туда-сюда, пытаются взяться за всё и сразу, но не получается. Я понимаю, что на клиента выделено определенное количество времени, но и окно не одно. Карту, кстати, выдавали максимум 5 минут (это ещё с учётом переговоров сотрудников между собой). Ставлю 2 за "извинения".