Лучший гостевой дом в Анапе. Хозяева и Администрация очень гостеприимны. Ты не чувствуешь себя здесь чужим. Никто не лезет в твою жизнь, чувствуешь себя дома. Если что нужно, тогда сам хозяин или Администрстор помогут. Многие живут здесь по несколько лет. Даже на новый год детям делали подарки и привозили деда Мороза со Снегурочкой. Номера благоустроены, Здесь можно жарить шашлык и отмечать разные праздники. Все дружно собираются во дворе за одним столом вместе с хозяином и администрацией!
Я здесь нахожу все, что мне нужно. Особенно мясные продукты, овощи на входе. Даже стригут и лекарства в Апреле покупаю. Везде была. Но здесь как то по домашнему, по доброму. Хозяева и продавцы просто супер. Спасибо Армянской диаспоре в Анапе, как родные!
Замечательный уголок необыкновенного сочетания морской и наземной фауны. Тот, кто хоть раз здесь отдохнул, будет вспоминать манящий шепот морских волн, романтическую музыку во дворе под кронами могучих деревьев. Незабываемая атмосфера романтического путешествия!!!