Дочка 7 лет занимается пла ванием в малом зале (6×10, глубина от 0.8 до 1.2м.) с тренером Ляшенко Захаром Евгеньевичем, ей очень нравится, ходит с удовольствием.
Хотелось бы обратить внимание на продавцов: девушка очень приятная и вежливая, но с ней особь мужского пола - агрессивный хам с психопатией по возбудимому типу. Стараюсь всегда, чтобы мне девушка отпускала товар, но три раза попадала на него. Хамство зашкаливает, от злости изводится. Зачем идти в торговлю с такой социопатией, не совсем понятно.
Очень классный бассейн, всегда чистенько, комфортно. Администраторы всегда помогут решить проблемные вопросы, очень доброжелательны к детям. Моя дочка сейчас занимается с тренером Маратом. И, что удивительно, он с ней требователен, немножко строг, но она его любит. Говорит, надо бросать садик и ходить только к Марату на плавание!)))
Хороший магазин, цены вполне доступные. Очень вежливые и грамотные ребята. Покупала велосипед дочке и на свой велосипед компектующие. Магазин рекомендую!