Прошла курс "фигма и слайды" и прохожу сейчас еще один курс по презентациям. За покупку второго курса получила большую скидку , Приятно) Очень нравится эта школа. Легко и доступно объясняют материал, много практики, стильный дизайн интерфейса. Отдел продаж не донимает сообщениями)
Много лет пользуюсь услугами этой косметологии. Все доктора на подбор. Делают все от качественных инъекций до расслабляющих процедур типа «скин ретрит». Отличные цены доя такого высокого уровня услуг.
Тихое удобное место, до аэропорта 10 минут на такси, до центра города 15 минут. Чистый простой номер. Из минусов - отсутствие питьевой воды. Ни куллера, ни купить бутылку. Не смогла допроситься у администратора попить, рядом нет магазинов. Чайник есть, наполнить нечем) Администратор впринципе очень заторможеная девушка, неособо нацеленная на какой-то сервис и работу с гостями. Возможно это специфика региона.
Косметолог Ольга - лучший мастер в работе с инъекциями!!! Аккуратная, с прекрасным вкусом и видением формы лица. Настоящий скульптор)
Стилист - парикмахер Елена Бунина - гений!